Los 742
Konvolut: 12 Grafiken
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Versch., o. R.Verschiedene Künstler u.a. Richards, Rabe, Förch, Stakowski, Pfahler, Mahn. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert oder bezeichnet.